Русское сообщество!

Здраствуйте, мне нравиться идеология #ETC , а вот категории для русско-язычных нет, предлагаю добавить данную категорию, так же предлагаю создать категорию Куплю- Продам, за #ETC… Думаю это осуществимо.

3 Likes

You’re absolutely right. I’ve made discussion sections for #classic-discussion:russian and other languages.

For trading we do have a section for talking about trading. I’ll add this as well when I have a moment. If I haven’t by Sunday please remind me.

3 Likes

Приветствую!!
Согласен и поддерживаю!!
Как так?? Эфир Классик есть- а нас нет?)
Ребят, может кто-нибудь помочь освоиться тут новичку?
Спасибо!
С уважением, Артём!

привет! подскажите как сделать чтобы при форке ЕТС получить CLO ? спасибо


вот так))

2 Likes

Парни, проще объясните, на биржах будут начислять калисто? Если да то на каких. То что кошели это понятно…

Почему ты не хочешь их на свой кошелек нормальный заложить?

1 Like

Правильно тебе говорят,если у тебя буду бабки на том же MEW лежать в ETC ,то тебе стопроцентно начислят CLO.А при лежащем депозите на бирже в ЕТС биржа может по своему усмотрению распорядиться этим дропом, т.е. либо оставит себе,либо снизойдёт и перекинет тебе))

1 Like

Неделя до форка. А биржи молчат. Я конечно на кошель все скинул, но жду движения на биржах, это же отразится на ценах…

Много схожих тем на английском. Сюда отпишутся о биржах? Кто то мониторит?

Всем русскоговорящим, привет!

Ребята, в разница между MyEtherWallet и ClassicEtherWallet?
Я захожу в MEW через ноду ETC (epool.io) - у меня отображает баланс ETC.
Захожу в ClassiEtherWallet и точно такой же баланс!
Не понимаю в чем разница, объясните пожалуйста.

Всем привет. Скажите это скам похоже ? callistonetwork net
Просят приватный ключ, или файл кошелька,
В результатах Google присутствует как реклама.
При этом есть страница в википедии которая ссылается на этот сайт , но сама эта страница
со статусом “Эта статья предлагается к удалению.”
Будьте осторожны.

Вообще чото не понятно… с myetherwallet классики вывел, на счету оставались clo в сети clo network. Теперь и сети такой в кошельке нет и самих clo нет, если в classicetherwallet смотреть и как вообще понять куда ушли монеты?

А если тут ввести адрес кошелька explorer callisto network тут видны монеты CLO ?
У меня В classic ether wallet я вижу сеть Callisto.

В класике я тоже сеть вижу, но раньше там еще было показано сколько кло… а теперь везде по 0(((

Так а в блок эксплорере отображаются CLO ?

У меня нет. У меня он вообще ошибки выдает