Ищу партнёров по разработке темы с 0

Я мечтаю создать монету для Справедливости.

Разработка и кодирование децентрализованной,саморегулируемой криптовалюты.Экономика которой является надежным и беспроигрышным решением базирующемся на трансформации ,до судебно пере адресованного, распределённого в виде 100%, Морального ущерба,(моральных потерь-убытка)>>трансформация>> в Материальные доходы.

Я мечтаю о платформе для каждого пользователя блокчейна и криптовалюте на основе ETH которая может представлять собой универсальное приложение для запуска различных(национальных) квалификаций токенов,базирующихся на специализированных(национальных) смарт-контрактах,облегчающих нагрузку на национальные системы уголовного и гражданского правосудия ,толкающих(делающих выгодным) двигаться в сторону Справедливости на основе ,до судебной, гражданской пере адресации-распределении 100%-ов Морального ущерба, в смарт-контракте.Экономика Токена-справедливости становится привязанной к >общественной организации > моральному ущербу >;Справедливости> банку.

Я очень хотел бы чтобы у меня появились партнёры-единомышленники которые помогли мне с построением и оптимизацией алгоритма сети а также обширной практики настройки параметров алгоритма,чтобы было правильно. Всё это требует глубокого,детального понимания кода,который я надеюсь построить с вашей помощью. Я хочу достичь, в партнерстве с Вами ,взаимопонимания.

minarch91.

2 Likes

Разработка и кодирование децентрализованной, само регулируемой криптовалюты для Справедливости с экономикой, которая базируется на смарт-контрактах 100 %, виртуального, Морального ущерба ,который трансформируется в материальный результат.